Понедельник, 29.04.2024, 06:23
Приветствую Вас Гость | RSS

БУДУЩЕЕ РОЖДАЕТСЯ ЗДЕСЬ!

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Февраль » 24 » «Святое дело – Родине служить!»
21:36
«Святое дело – Родине служить!»

22 февраля 2018 г. в СДК «Лира» с. Успенского состоялось торжественное мероприятие «Святое дело – Родине служить!», посвящённое Дню защитника Отечества и закрытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

В этот знаменательный день, всех тех, кто с гордостью носит мундир российского военнослужащего, поздравил глава муниципального образования Успенский район Геннадий Клавдиевич Бахилин.

Глава района выразил слова особой благодарности ветеранам, всем тем, кто на своих плечах вынес все тяготы военного времени, в боях отстоял свободу и независимость Родины.

Слова поздравления прозвучали в адрес всех, кто сегодня находится в боевом строю, тех, кто только собирается вступить в ряды вооруженных сил, а так же в адрес женщин-военнослужащих.

Кроме того, грамотой главы муниципального образования Успенский район по итогам месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, проводимого в муниципальном образовании Успенский район под девизом «Овеяна славой родная Кубань!», были награждены: команда Успенского техникума механизаций и профессиональных технологий, команда Коноковского хуторского казачьего общества, Военно-патриотический клуб «Возрождение», Военно-патриотический клуб «Родник», Вокальная группа «Акварель» учащиеся дома детского творчества, команда «УРУП» средней образовательной школы № 9, команда «КРИСТАЛЛ» детской юношеской спортивной школы, Команда  «РУБИН» детско-юношеской спортивной школы, а так же учащиеся образовательных учреждений. Один из них  учащийся нашей школы - Донцов Максим, занявший первое место в зимнем первенстве по легкой атлетике в помещении среди юношей в возрастной категории 2003-2004 года рождения.

          

Просмотров: 262 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
2024
Госуслуги
Прием в I класс
СГО
Поиск

Copyright МБОУООШ №15 © 2024